Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самый лучший отдых в моей жизни.

Самый лучший отдых в моей жизни заключался все в одном дне. Как это не жалко и грустно, но именно один день идеального отдыха был в моей жизни.

Это было летом, года не помню, знаю только, что проснувшись утром, я не обнаружила дома родителей. На то время мобильные телефоны были у самых богатых, а ждать звонка на стационарный мне не хотелось.

Я умылась, оделась и пошла на кухню – позавтракать. Посмотрев в холодильник, я не нашла ничего, такого, что мне хотелось бы скушать и решила сходить в магазин. Деньги родители всегда оставляли в комоде, на такие случаи как этот и поэтому я без проблем нашла их.

Одевшись в красивое красное платье, для начала, я решила пойти в булочную, неподалеку от нашего дома. Там всегда были свежие булочки и хлеб. Выйдя из дома, я сразу заметила, что на улице было невероятно тихо, для летнего-то времени. Обычно дети из соседних домов собирались вместе и играли в различные игры, но сейчас не было никого…

Пройдя немного дальше, я увидела, молодую пару, сидящую на скамейке. Парень держал свою девушку за руку и о чем-то ей оживленно рассказывал. Увидев, что я смотрю на них, они улыбнулись мне. Девушка, спросила, почему я нахожусь здесь, а не со всеми ребятами в парке. Улыбнувшись я ничего не ответила и пошла дальше.

Дойдя, наконец, до булочной я услышала этот любимый аромат свежевыпеченных булочек… Он навсегда останется в моей памяти. Такой тонкий, перемешанный с запахом кофе и корицы. Я попросила себе три булочки: две с вишней, мне и маме, и одну с повидлом для папы.

После булочной я решила отправиться в парк, посмотреть, куда же все-таки ушли все соседские ребята. Зайдя в парк, я увидела двух клоунов стоящих рядом с крытым помещением – это был цирк-шапито. Они раздавали заходящим детям шарики и мороженое. Мне так захотелось туда, к ним!

Посчитав оставшиеся деньги, я решила, что не будет ничего страшного, если я потрачу чуть больше, чем мне полагается. Подойдя к кассе, я увидела большую очередь, боясь не успеть купить билет, я решила пройти тихонько вперед, пока никто не видит, и наткнулась на какого-то мужчину. Он повернулся ко мне, и я узнала в нем своего папу. Он стоял с мамой в очереди, и покупали для нас билеты! С самого утра. Я была очень счастлива, ведь я никогда не была раньше в цирке, а тем более со своими родителями.

Купив билеты, мы сели на скамейку, я достала из пакета булочки и принялась смотреть представление.

Этот день прошел очень быстро. Уставшие от выступления и прогулки по парку мы пришли домой и сразу легли спать. Мне еще долго снились слоны и обезьяны, которые вытворяли разные трюки. И родители, которые радовались моим удивленным возгласам при виде какого-нибудь нового животного…

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.03.2013 21:14
Мотать страницу вверх