Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

Как прожить на прожиточный минимум?! Именно этим вопросом задается население не только России,но и всех стран огромной планеты Земля. Экономическая обстановка в регионах нашего проживания оставляет желать лучшего.

"Так называемая "верхушка" нашего общества не оставляет нам выбора! Они угнетают нашу жизнь. Мы не можем жить спокойно.Как же быть? Что делать?" Я думаю,каждый из нас слышал эти слова от друзей, знакомых, родных. Люди винят чиновников в в своих финансовых проблемах. Конечно, проще винить других людей, нежели взять свою судьбу в руки,схватить птицу счастья за хвост. Либо ты сидишь и плачешь в жилетку своему товарищу, либо ты берешься за голову и идешь ковать свое счастье,достигать поставленных целей. В этом бренном мире все зависит от самого человека, от его характера,от его силы воли. Отношение человека к жизни определяет его статус в современном обществе. Ты сам определяешь свою жизнь. Добиться можно всего! Было бы Желание...

И если Вы все же спросите: "Какое отношение имеют твои слова к поставленному вопросу?". Я отвечу: "Вспомните, когда вы в последний раз добились своего?Вспомните то чувство, которое испытывали в тот момент. Вспомните и задумайтесь над своей жизнью!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.03.2013 19:38
Мотать страницу вверх