Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Задание заставило задуматься… Казалось бы, что тут сложного, у каждого человека множество интересов. А вот как выбрать самое-самое? И всё-таки остановлюсь на небе и облаках.

Мы все куда-то спешим, а оглянувшись вокруг, что вы увидите? Людей, которые постоянно торопятся, смотрят себе под ноги, по сторонам, на знаки, на дорогу и светофоры. Давайте остановимся на минутку и посмотрим на небо. Ведь оно такое разное и каждый раз неповторимое: ярко-синее, с лёгкими и весёлыми облачками, или чёрное, с бегущими злыми тучами; абсолютно безоблачное, с летящими и оставляющими след самолётами, или подсвеченное первыми лучиками солнца, только появляющегося из-за горизонта.

Столько песен мы слышали про небо, облака, часто поём их сами, но так редко вдумываемся в смысл слов и ещё реже просто поднимаем голову и любуемся постоянно меняющейся красотой. Несколько минут – и ты возвращаешься в детство, когда можно было беззаботно лежать на травке и долго смотреть в небо. Всего лишь несколько минут, а столько мыслей, чувств, эмоций.

Можно поменять хобби, сменить один интерес на другой, но я никогда бы не отказалась от возможности видеть небо.

Автор: chitaka_ot_boga16

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.03.2013 11:15
Мотать страницу вверх