Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Как одному из самых заядлых любителей отдыха во всех его проявлениях, мне было достаточно сложно выделить какой-то один его вид и определить как «любимый». А может ли отдых, в широком смысле это слова, быть нелюбимым? Ну, кто из здравомыслящих людей не любит отдыхать?  Наверное, лишь те, кто никогда не напрягался. Но это скорее несуществующий «идеальный тип», ибо все мы в той или иной степени прилагаем усилия для того, чтобы существовать.  

В поисках ответа, автор попытался сходу выявить свой любимый вид отдыха. Но из этого, как вы уже, наверное, догадались, ничего не вышло. Поэтому я просто расскажу о том, как люблю проводить свое свободное время.

Отдыхать можно начинать с самого начала дня. Душ и прочие водные процедуры, на мой взгляд, можно легко отнести к активным видам отдыха. И да, пожалуй, этой мой любимый утренний отдых.

После тяжелого рабочего дня я дома или в баре. Один или в компании друзей.  В этом время нет ничего лучше вкусного ужина и просмотра какого-нибудь хорошего фильма. Можно расслабиться и забыть на время о делах. 

Приблизительно таким образом я трачу драгоценное время отдыха в течение рабочей недели.

Ну, а в выходные я люблю проводить время с друзьями. В баре, на концерте, на природе, на футболе, да где угодно, главное, чтобы компания была хорошая.    

Я стараюсь как можно больше отдыхать и ценить свое свободное время и, возможно, поэтому не устаю от жизни. Чего и всем желаю.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.08.2011 19:32
Мотать страницу вверх