Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Я копирайтер. Я зарабатываю своими историями, рассказами, стихами и просто текстами. Я умею писать. Я умею рассказать так, чтобы люди поверили. Умею. Только никак не могу это доказать бирже turbotext.

Я зарегистрирована на этой бирже уже наверное лет 10. Как исполнитель микрозадач. Несколько раз я писала сочинение, но все время получала 3. Сначала гуглила причины. Потом старалась написать в разных стилях, потом сделать рерайт похожего текста. И все мимо.

Потом я училась. Я участвовала в нескольких обучающих марафонах. Я тренировалась писать каждый день, я заставляла себя быть лучше, чем я есть. И я стала лучше.

Я читала, писала, старалась, но каджый раз здесь я получала отказ. И разочарованно шла на другие биржи писать тексты по 50 грн за 1000 символов. Я все время росла над собой и старалась стать лучше, чем была. Но эта биржа так и осталась для меня непреодолимой вершиной.

И теперь. Я пишу это сочинение опять. С надеждой-ли? Наверно да. Я хочу победить и преодолеть таки свой Эверест. Я хочу увидеть что будет дальше.

Автор: kitsyfka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2019 07:17
Мотать страницу вверх