Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Вопрос из категории «вечных». Задаются им конечно чаще женщины, чем мужчины. По этому вопросу спорят, конфликтуют, обмениваются опытом и мнениями, но однозначного ответа на него быть не может.

На мой взгляд, наиболее значимые качества для настоящего мужчины это ответственность (за себя, свои действия, свою семью), верность (не только своей второй половине, но и своим принципам, саму себе), умение работать и зарабатывать (многие считают это основным качеством) и… чувство юмора, это то качество, которое выручает во многих ситуациях. Возможно, многие еще захотят добавить привлекательную внешность, хорошую фигуру и так далее, но мы все-таки рассматриваем понятие «настоящий мужчина», а не «идеальный мужчина».

Также, хотелось бы затронуть тему, каких качеств, в настоящем мужчине совсем не должно быть. Это трусливость, чрезмерное бахвальство, двуличность, грубость и агрессия. Справедливости ради, стоит сказать, что эти качества вообще никого не красят.

Вот такое у меня мнение, по этому вопросу. Кто-то тоже таким видит настоящего мужчину, для кого-то по-другому, а третьи будут вообще не согласны. Но очень хотелось бы, чтобы каждый представитель сильного пола был настоящим мужчиной, и рядом были бы настоящие женщины.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.02.2013 01:48
Мотать страницу вверх