Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

За всю нашу жизнь на нас производится огромное влияние со стороны. Это могут быть родственники, друзья, коллеги, а могут и авторы книг, артисты, даже герои литературных (и не только) произведений. Но какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего?

Сложно однозначно ответить на данный вопрос. Но, думаю, это моя бабушка. Именно она научила меня читать в раннем возрасте, благодаря чему я всегда преуспевала в школе. Именно она занималась со мной математикой, что позволило мне сдать экзамен на отличный балл. Именно она поддерживала меня в любых моих начинаниях. Благодаря ей я всесторонне развиваюсь, с каждым днем пытаясь быть всё лучше и лучше. Эта невероятная женщина повидала в жизни всё. Она имеет огромный жизненный опыт за плечами. Она является моей вдохновительницей на протяжении многих лет. Поэтому отвечая на данный вопрос, я всё-таки скажу: "Бабушка!".

Говоря об этом, хочу выразить надежду на то, что у каждого человека будет тот, кто будет вдохновлять его. Кто будет поддерживать. Кто окажет огромное влияние на будущее человека. И что влияние это будет благотворным и вдохновляющим.

Автор: VaSaba

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2019 15:34
Мотать страницу вверх