Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Вот он, кандидат на место вашего избранного на всю жизнь, думаете вы увидев мужчину, понравившегося вам с первого взляда. Но, прежде чем, идти с ним в загс, стоит изучить его характер, привычки, желания, умения, и все то, что на протяжении всей жизни, вам прийдется нести вместе с этим человеком.

Для меня важно в человеке, а особенно в мужчине, это забота и ответственность, уважение, верность, целеустремленность, любовь к детям, отходчивость, умение сдержать эмоции, цели, мечты, естественно должен присутствовать успех и достижение больших высот в карьере, быть авторитетным в кругу общества. Такого человека, думаю, очень трудно найти, поэтому есть альтернативные предложения, если человек зацепил тебя, но по каким то критериям он тебе не подходит, не беда. Просто нужно принять человека со всеми его недостатками, и достоинствами, менять его и меняться для него, ведь не бывает идеальных людей, ты ведь тоже можешь не во всем устраивать свою половинку.

Мой мужчина совсем не идеален, его черты характера иногда пугают и обижают, но его отношение к жизни и ко мне, заслуживает уважения, и похвалы. Благодаря его стараниям и упорству, вместе мы достигли больших высот, и ни в чем не нуждаемся, в свои молодые годы.

Автор: Shev22

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2019 11:10
Мотать страницу вверх