Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Кино – это место для отдыха с друзьями, хороший вариант для свидания, его можно посетить всей семьей. Походы в кинотеатр с друзьями на новый фильм уже для многих стало традицией. Можно, конечно же посмотреть фильмы онлайн дома, но поход в кинотеатр- это особое мероприятия. И не важно, какой жанр идет, комедия или ужасы, триллер или мелодрама, если сюжет интересный, то и удовольствие от просмотра будет большое.

Почему же так происходит? Когда кинотеатры стали массово появляться, конкуренция за клиентов стала расти. Фильмы ведь показывают везде те же самые. И в бой пошли другие методы. Хороший сервис, программы скидок, бесплатная развозка ( в больших комплексах ), все лучшие кинозалы.

Ведь много фильмов, идущих на экранах кино, скажем мягко «на любителя». Людей, которые часто посещают кинотеатры, очень тяжело удивить только одним фильмом, они ценят больше комфорт и возможность расслабится в большом кресле, иногда полежать на диване.

Конечно все это большое преимущество кинотеатров перед театрами, их вечными конкурентами. Как бы ни утверждали, что театр – это истинное искусство, нужно понимать, фильм – это лучшие сцены игры актеров. Как если бы из многих спектаклей вырезали самые яркие моменты, и показали еще одно – совершенное выступления.

Вспомните также, когда появились видеомагнитофоны, ведь говорили что кинотеатры станут не актуальными, но получилось наоборот. То же самое и с dvd, и с возможностью бесплатного скачивания фильма с интернета. Люди, всегда будут ходить в кинотеатры, пока они будут чувствовать себя там уютно, и по домашнему при просмотре очередного фильма.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 2 %

Дата публикации: 23.02.2013 23:38
Мотать страницу вверх