Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Без электричества сейчас сложно представить жизнь на планете. Интернет, телевидение, даже просто освещение невозможно без электроэнергии. Что касается меня, то я сказал бы, что без электричества жить сейчас невозможно. Даже попросту без нормального освещения невозможно нормально работать. Просто мы привыкли, что, приходя домой, включаем свет, садимся смотреть телевизор. Это стало обычным, не говоря уже о работе структур, которым нужны компьютеры, механические электроприборы, станки - все сейчас работает от электросети. И, как я уже говорил, интернет!! Без него никуда сейчас. Социальные сети, реклама, магазины и прочее... Интернет стал нашей жизнью, но без IT-технологий его осуществление невозможно.

Если честно, Сложно представить, как раньше обходились без электроэнергии. Сейчас нам жить намного проще.. Машины собирает техника, телефоны, компьютеры, бытовая электроника - все собирается с помощью техники. Сейчас мало чего делается вручную.

Все вышеперечисленное мною невозможно без электроэнергии, без электричества. Так привычней. Так проще. Так намного удобней. Без электричества сейчас жить невозможно!!!!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.02.2013 20:40
Мотать страницу вверх