Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Годами человек ищет смысл жизни. Годами он тратит на свой путь драгоценное время. Когда приходит этот момент, человек осознает, что весь его поиск был направлен на объект, который всё это время был с ним рядом. Тяжелый труд приводит его к первопричине.

Когда я выбираю свой путь, я выбираю свою семью. Трудная работа, тяжелый день, стресс, негатив, отчаяние, - всё это проходит, когда я отдыхаю в кругу своей семьи. Стоит только переступить порог дома, и всё меняется. Меняются цвета вокруг, запахи становятся насыщеннее, чувства - ярче. Улыбка близких усиливает тягу к жизни, и, напротив, отдаляет проблемы и суету. Для меня любимый отдых - это отдых с семьей.

Многие не понимают такого отношения к жизни. Но смысл именно в этом. Мы работаем, чтобы отдыхать с семьёй. Мы учимся, чтобы работать для отдыха с семьёй. Понимание этого приходит с возрастом. Поэтому человек тратит на поиск истины десятки лет из своей жизни. Всё, что делаем мы - ведёт нас к стабильному, спокойному, уютному времяпровождению с семьёй. И как бы не хотелось искать глубокий смысл нашего с вами созидания, всё сводится к одному - к труду ради отдыха с семьёй.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.02.2013 18:07
Мотать страницу вверх