Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Бессмертие- вот, что тревожит умы людей всех поколений. Человечество столько веков стремится узнать секрет долголетия, а более половины людей мучаются над тайной бессмертие. Можно ли его постичь? Кому-то этот вопрос может показаться глупым, кому-то риторическим,ну а кому-то вполне серьезным и насущным. Теме бессмертия посвящено немало произведений в литературе, кинематографе. Снято множество документальных фильмов с поражающими фактами и историями, которые не дают покоя многим людям.

Но для чего нужно бессмертие людям? Что человек сможет сделать за бесконечно долгий период времени, что не смог за обычную продолжительность жизни (60-80 лет)? На этот вопрос можно найти кучу ответов, массу доводов. Но, я думаю, что бессмертие человеку абсолютно не нужно, и у меня на этот счет есть свои аргументы.

За среднюю продолжительность жизни человека тоже можно успеть очень многое, оставить след в истории человечества или же прожить все эти годы как угодно: построить дом, родить детей, создать счастливую семью, построить карьеру, посмотреть весь мир и многое другое. Каждый выбирает свой путь...

Как стать бессмертным? По моему, стать бессмертным не так уж сложно. В процессе жизни, мы общаемся с разными людьми, общаемся, взаимодействуем с обществом и кому-то да запомнимся. Мы совершаем поступки, которые заставляют остаться в памяти близких, а может и незнакомых людей. В чужой памяти мы останемся навсегда, даже после нашей смерти нас будут помнить. Мы бессмертны в сердцах.

Автор: tatyboo

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.02.2013 17:45
Мотать страницу вверх