Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Мне 35 лет. Соответственно через 20 лет мне будет уже 55. Хотелось бы, чтобы к этому времени у меня получилось воплотить в жизнь большинство своих планов. Если не получится создать семью и обзавестись потомством (к чему я никогда не стремилась), то хотелось бы объединить имеющихся членов семьи, которые разбросаны по всей стране, и мало общаются между собой. Эту ситуацию по мере сил я пытаюсь исправить. Ведь крепкая семья – это сила и опора каждого человека.

Себя через 20 лет я вижу успешным предпринимателем. Сейчас я активно двигаюсь к достижению данной цели. Много учусь в свободное время, получила второе высшее экономическое образование, много работаю, общаюсь с людьми, имеющими схожие цели. Бизнес, который я хочу построить, должен делать жизнь людей в нашей стране лучше. Хотелось бы иметь дело, которое помимо дохода приносило бы еще и удовольствие. Также я очень люблю заниматься благотворительностью. В частности, подкармливаю бездомных животных. Надеюсь, что через 20 лет масштабы моей благотворительной деятельности увеличатся, и я смогу оказывать более существенную помощь братьям нашим меньшим.

Также, помимо основной деятельности, хотелось бы иметь время для других своих увлечений. Я люблю читать художественную литературу, смотреть фильмы, посещать спектакли, фотографировать. Очень хочу возобновить занятия спортом, чтобы в 55 лет выглядеть максимум на 35 и хорошо себя чувствовать. Мне также хотелось бы побывать в самых удивительных уголках нашей планеты.

В целом, хотелось бы и через 20 лет быть активным членом общества, приносить пользу экономике страны и получать от жизни удовольствие.

Автор: Lilekkk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2019 12:07
Мотать страницу вверх