Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Когда Морфей капризничает и не желает принимать в свои объятья, не стоит печалиться – есть масса дел, позволяющих скоротать время.
Как ни странно, именно в ночные часы чаще всего посещает Муза. Выплескивать творческую энергию можно, рисуя картины и составляя коллажи, лепя из керамической массы бижутерию или составляя тексты на любимую тему. Слова, как кубики лего, послушно складываются в ожидаемую конструкцию.
Скажу по секрету – многие полуночники во время бессонницы не теряют времени даром и успевают прибрать квартиру, испечь пирог и просмотреть очередную серию любимого сериала. Зачем тратить драгоценные часы на сон, если можно успеть сделать массу дел, заняться своим творческим потенциалом и освоить новые виды деятельности?
Но, если отбросить шутки в сторону, нормальный режим сна – то, что нужно для творческого человека, копирайтера, горе-кулинара и маленькой хозяйки большого дома – мысли будут чище, взгляд четче, кожа – румянее. Поэтому, когда не получается уснуть, нужно все же приложить любые усилия к тому, чтобы «отключить» мозг, расслабить его и провалиться в объятья капризного Морфея. И тогда пробуждение будет приятным, а любые свершения будут даваться играючи!

Автор: Nopeheim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2013 13:20
Мотать страницу вверх