Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутость...Это такое психологическое понятие, про которое нельзя точно сказать: "А что это такое?" Потому что для каждого отдельного человека все представляется по своему. И со стороны также: для одних я кажусь человеком совершенно открытым, дружелюбным, а другие считают меня неразговорчивым, ушедшим в себя, "замкнутым". Даже я сам, честно говоря, не могу точно для себя определить, к какой стороне я больше себя отношу. Ведь моменты бывают разные, и приходится общаться с совершенно разными людьми. Есть близкие, родные мне люди, друзья, с которыми я открыт для общения, я делюсь с ними своими мыслями и некоторыми секретами, идеями. А есть люди либо слабо мне знакомые, либо те, кто мне не особо приятен. Естественно, с подобными типами общение будет происходить совершенно на другом уровне.

Вероятно, есть возможность оценить, насколько я замкнут вобщем, не деля различные взаимоотношения с людьми. Однако, такое, я думаю, может сделать либо очень близкий человек (жена, например), либо квалифицированный и опытный психолог. Первая лучше всех тебя знает, а второй сможет и так посмотреть "в корень" человека.

В любом случае, нужно стараться быть больше оптимистом и жить на позитиве, так как подобное состояние больше нравится людям, и появляется большая вероятность, что они к тебе потянутся.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.02.2013 09:57
Мотать страницу вверх