Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Главной и наиболее серьезной трудностью я назову желание и вдохновение. Ведь ничто так не помогает качественно работать, как удовлетворение и стремление к деятельности. В моем случае стимул - это богатый писательский опыт, в котором оплата это приятное дополнение.

Трудность – это неумение видеть и понимать то, что от тебя требуется. Работа должна быть выполнена качественно и на уровне достойном оплаты. И никаких иных путей тут не существует. Необходимо уловить суть проблемы и исполнить желание заказчика в высокой точности.

Трудность – это страх поспешить или затянуть дело, ведь письмо так или иначе требует серьезного осмысления и глубокого понимания вопроса, что является весьма сложным процессом, особенно в том случае, если с предметом описания не пришлось ознакомиться ранее.

Трудность – это работа на собственное имя. Она требует усердия, но после имя поможет тебе в твоем деле. Старая мудрость, прошедшая через века, значение которой сложно переоценить.

Конечно же, сложностью будет наработка необходимых навыков, таких как умение сохранять качество написанного, несмотря на стиль, тему и объем заказанного текста, умение правильно передавать мысль, грамотность и стиль письма, а также умение использовать полученный опыт.

Именно подобного рода препятствий я ожидаю на этой работе. Конечно же, существует огромное количество «подводных камней» о которых мне не известно, но я постараюсь сделать все, что бы показать высокий уровень работы.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2013 03:04
Мотать страницу вверх