Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Скорей всего мой сюрприз заключается, так скажем, не в материальном плане, а в моральном. В смысле, что я чувствовала в определенный момент моей жизни. Если порыться в моих воспоминаниях, а их не так мало к такому вроде бы маленькому возрасту, то я однозначно скажу, что таких сюрпризов было много.

Для меня "сюрприз"- это подарок, полученный судьбой. То есть нечаянное знакомство, необычные поступки ( и мои, и моих друзей), появление сестер и братьев, и т.п. Могу написать о нежданном заведении своей собственной собаки, так как это же было просто чудесно, но так же и банально. Хотя в жизни все банально, невозможно быть всегда оригинальным, особенно в этой теме. Я скорей расскажу о встрече, которая потом изменила мою жизнь навсегда. Это касается любви, так как я считаю, что сила любви по-настоящему большая, и оно настолько велико, что никакое понятие о размеренности не даст даже и близкого результата.

Был зимний день, где-то ближе к Новому Году. В моей школе отмечался огонек. Но обычно в такие праздники мое настроение резко портится, и вместо того чтобы веселиться как все на танцполе, я иду в укромный уголок и сижу пока все это не пройдет, в противном случае – я вовсе покидаю место. Как раз этот случай и случился. Перессорившись чуть ли не со всеми, я вышла со слезами из школы. Шагая по заснеженным улицам, я рассуждала внутри о жизни. И настолько погрузилась в мысли, что перестала следить, на что я наступаю. Спотыкнувшись о твердый камень из снега, я не удержала равновесия и принялась падать уже лицом в снег, как меня подхватили сильные руки и поставили на место. Это был парень, немного старше по годам, но ужасно симпатичный. Я слишком застеснялась , поблагодарив его, я пошла вперед. И все вроде бы ничего, если я в последующие дни случайно не заметила в школе его же. Конечно, он подошел и завел разговор. В первые дни я ужасно стеснялась, но потом я в него влюбилась по самые уши, так что на праздниках я больше не грущу. И моя вся жизнь изменилась, вряд ли в худшую сторону.

Считаю, что это был великий сюрприз моего существования.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2013 20:01
Мотать страницу вверх