Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Сюрпризы любят все без исключения. Маленькие детки с замиранием сердца ждут от родителей вкусностей в день рождения. Взрослые офисные дяди и тети не против получить в подарок повышение или премию.

Но у каждого из нас был тот единственный подарок, который запомнился на всю жизнь. Он не всегда стоил огромных денег, и часто не бывал материальным.

  • Молодая мама, которая родила ребенка после 5 лет безуспешных попыток считает лучшим подарком с небес своего кроху, который мирно посапывает на плече;
  • преподаватель, что вложил все свое свободное время и силы в талантливого ученика, и получил взамен ведущего научного сотрудника, который перевернет мир;
  • родитель, дочь или сын которого выросли настоящими и достойными людьми;
  • садовник, у которого уже второй раз за сезон зацвет розовый куст благодарит хорошую погоду за приятный подарок.

Самый дорогой подарок, который я подарила, это маленькая жизнь. Возможность дышать, слушать, видеть этот мир, и участвовать во всех событиях. Самым откровенным сюрпризом станет то, что человек может самостоятельно выбирать свою судьбу, людей, и способ достойно прожить отведенное время. А на смертном одре поблагодарить мироздание за самый дорогой подарок в жизни.

Автор: Zosparkles

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.06.2019 07:17
Мотать страницу вверх