Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Люди все время к чему то стремятся. Каждый из нас пытается чего то достичь на протяжении своей жизни и у большинства из них несмотря на постоянные испытания и неудачи все-таки что то получается. Это происходит благодаря ихнему рвению быть хотя бы чуть-чуть похожим на своего наставника,- его идеала. У всех нас имеется такой идеал, идеал человека, которым ты хочешь стать, который сможет тобой гордиться, будет гордится тобой. В большинстве случаев это очень близкий тебе человек, с которым ты давно знаком и очень хорошо знаешь.

Для меня идеалом всего является мой отец, так как большинство времени своего незабываемого и беззаботного детства я провел с ним. Мама всегда была занятая своей роботой и поздно возвращаясь домой не имела ко мне никакого дела. Да, согласен, это очень прискорбно. Но родителей не выбирают и, какими они не были бы, их все ровно надо хотя бы уважать за то, что они подарили тебе самое ценное в этом мире,- твою жизнь. Папа всегда брал меня с собой на работу, даже если знал что я ему буду сильно мешать и он не сможет выполнить дневной план. Он научил меня уважать старших, защищать слабых, помогать нуждающимся в этом. Но самое главное что я унаследовал от него - это доброта к людям, даже если они не отвечают тебе взаимностью.

Прошло уже немало лет после того как я попрощался с детством, много из моих знакомих предавали меня, но я всеровно не отказался от самого главного чувства при котором ты попрежднему остаешься человеком,- доброта и уважение.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.02.2013 20:56
Мотать страницу вверх