Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Начнём с того,что каждый человек в нашей жизни,это в целом наша составляющая. Люди приходят и уходят. Мимо нас ежедневно пробегает десятки и сотни незнакомых,и знакомых лиц. Некоторые оставляют в нашей душе огромный отпечаток. А о некоторых мы вспоминаем не в лучшие периоды жизни.

Чёткого ответа на этот вопрос у меня наверное нет. Но есть люди,благодаря которым я такая,какая есть. Они окружают меня каждый день.Человек рождается "пустышкой", благодаря родителям,он становится уже личностью,которая формируется при определённом воспитании. Позже,подрастая,он знакомится с социумом,детский сад,школа,улица и прочее. Очень часто это тоже влияет на людей,многие склонны к большой давке со стороны сверстников и других детишек. В эти периоды главное оставаться собой,и знать что на пути еще куча народу,которые так же,как остальные.приходят и уходят.

Вечных людей нет,как и их вечного нахождения в нашей жизни. Стоит задуматься о своём окружении,о людях которые формируют нас,которые способны на безумные поступки ради нас. А меняют нашу жизнь те,кто на прямую с ней связан.

Автор: Alina23052005

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2019 19:07
Мотать страницу вверх