Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Так сложилось, что за последний год я сменила работу 2 раза. Поэтому по своему опыту могу сказать: если Вы решили кардинально изменить направление деятельности, то трудностей будет больше, чем если Вы найдете другую компанию, но при этом должность останется аналогичной.

На своей первой работе я была диспетчером. Потом я перешла в крупную компанию на должность делопроизводителя. Сложно было не только освоиться в новом коллективе, но и усвоить новые обязанности. Большой объем работы, незнакомые поначалу люди - все это вызывало затруднения. Мне не хватало знаний, опыта, уверенности...

Время шло, я осваивалась в коллективе, старательно выполняла должностные обязанности, училась на своих ошибках. Постепенно трудностей становилось все меньше.

Позже, когда я перешла в другую организацию на аналогичную должность, мне было уже легче. Единственная трудность, с которой я столкнулась, - завоевание доверия и авторитета в коллективе.

Для кого-то это может оказаться сложной задачей. В целом, на мой взгляд, чем больше у человека опыта и объективности в оценке собственных сил, тем меньше трудностей у него возникнет на новой работе.

Автор: Malomira

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.02.2013 14:21
Мотать страницу вверх