Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Для меня идеальная работа та, которая приносит удовольствие и удовлетворяет мою тягу к самовыражению. Я с детства «заражена» творчеством. Еще с дошкольного периода сводила маму с ума, вырезая аппликации из штор, разрисовывая красками обои. Когда пошла в школу, любимым моим предметом стала литература. Удивительные миры Гюго, Толстого, Достоевского, Чехова, Мопассана и иже с ними заставили меня ценить силу слова.

Видели бы вы, с каким азартом я принималась за сочинения! Как я любила переплетать буквы, получать из них цельные фразы. Творчество и предопределило мой сегодняшний выбор профессии – копирайтер.

Но, конечно, нельзя опускать из виду и практическую составляющую. Без оплаты труд превращается в хобби, а у меня в жизни и без того имеется немало увлечений. Поэтому получать деньги за копирайтинг – моя принципиальная позиция. В любых других случаях и при иных условиях буду считать работу далекой от идеала.

С выбором я определилась. А мама теперь радуется за меня и со смехом вспоминает мои «творческие шалости». По крайней мере, подбородок у нее больше не дрожит, а глаз не дергается.

Автор: Storygreen

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.02.2013 13:37
Мотать страницу вверх