Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

У каждого человека наступает момент, когда он интересуется своим появлением на свет. И нередко слышит ответ: аист принес.

Где аист берет детей, перед тем как принести их родителям? Наверное, нам никогда этого не узнать. Аисты все больше молчат. Сколько бы ни упрашивали их так и не познавшие радость материнства женщины, сколько бы ни умоляли мечтающие о сыне мужи сказать о местонахождении детей, аисты стойко держат язык – вернее даже, клюв - за зубами. Даже если сочувствуют. Даже если очень хотят помочь. Не в их это власти – ни подарить ребенка, ни рассказать, где его найти.

Аисты могут лишь принести младенца тогда, когда им отдан приказ. Они знают о том чудесном месте, где души людей, перерождаясь, превращаются в младенцев. Где они с нетерпением ждут встречи с мамой и папой. Где к каждому прилетающему аисту обращены глаза с затаенной надеждой – а может, сегодня моя очередь? И поверьте, если в вашей душе теплится, горит, жжет тот же огонь, вы непременно вскоре встретитесь со своим ребенком. Аист за ним уже полетел…

Автор: LenSanna

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.02.2013 12:48
Мотать страницу вверх