Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Человечество на протяжении всей истории уделяло пристальное внимание формированию института брака. И это не удивительно, ведь приемлемые для общества супружеские отношения служат основой стабильности государства.

В современном обществе также сложилось мнение о том, что должна собой представлять среднестатистическая семья. И эти знания формируются у молодых людей в процессе взросления и воспитания. Если юноша или девушка значительно отступают от общепринятых норм в выборе брачного партнера, то перспективы такой семейной пары выглядят весьма туманно.

Девушек чаще всего тревожит вопрос выбора оптимального возраста для замужества. Не стоит задумываться о создании семьи в подростковом возрасте до наступления физиологической зрелости. После окончания средней школы на первый план выступают проблемы карьеры и обретения финансовой независимости. И когда эти цели достигнуты, приходит время задуматься о создании и обустройстве семейного очага.

Таким образом, лучшим для замужества является возраст от 25 до 30 лет. Этого мнения придерживается большинство современных девушек и молодых женщин, основываясь на выше означенных доводах.

Автор: only1

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.02.2013 17:09
Мотать страницу вверх