О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Недостаток адреналина в крови часто толкает людей к совершению необдуманных поступков. Многие любят риск, хотят постоянно пребывать в атмосфере страха. Напротив, некоторые люди всячески избегают любых опасностей и не хотят никогда с ними сталкиваться. Лишь изредка перед ними стоит выбор: попробовать или нет? Экстрим – это, безусловно, не их стихия. Но, согласитесь, общество друзей или девушки располагает к совершенно другому восприятию действительности, когда несильно задействован разум. И, сами того не осознавая, боязливые люди некоторое время не ощущают страха. В этот период они могут сделать такое, на что не решатся даже смелые люди. Рискованные действия, конечно, не станут неотъемлемой частью их жизни, но иногда страсть к опасным выходкам будет перевешивать врождённый инстинкт самосохранения.

Я такой человек, который привык сначала обдумывать свои действия, а потом уже приступать к их воплощению в жизнь. Но и мне нередко хочется почувствовать дрожь по всему телу и не на шутку испугаться. И, говоря об экстремальных развлечениях, нельзя не вспомнить о воздушной и водной стихиях. И, действительно, мне становится страшно от одного лишь только упоминания о свободном падении с высоты или погружении на глубину в воду. Несмотря на это, я всё же хотел бы исследовать с аквалангом глубины Чёрного моря. С трудом можно передать ощущения, когда рядом с тобой плавает множество рыб и на дне лежит затонувший корабль. Что касается воздушной среды, мне хочется управлять самолётом. Незабываемое ощущение свободы и безграничных возможностей помогает с ещё большей силой насладиться живописной природой.

Что бы кто ни говорил, а экстремальные развлечения необходимы каждому человеку. Впечатления, приобретённые в моменты страха, останутся с вами на всю жизнь. И через много лет, в старости, вам самим будет приятно рассказывать своим детям и внукам истории из молодости и заново переживать их.

Автор: yazh

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2013 20:12
Мотать страницу вверх