О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Хочу признаться, что я трусиха и не о каких экстремальных развлечениях особо не мечтаю. Да и не мечтала никогда. Мечтала пробежать полную марафонскую дистанцию, у нас в Омске каждое лето проходит Международный Сибирский марафон, не пробежала, только пять километров.

Мне больше нравятся спокойные безопасные занятия, например, прогуляться по парку в хорошую погоду, посмотреть хороший фильм о любви, на лыжах покататься по ровной местности. Летом очень люблю поплавать, лучше в озере или в другом водоёме со стоячей водой.

Вот и весь экстрим в моей жизни

Мне интересно смотреть как другие люди занимаются экстремальными видами спорта, такими как паркур, катание на скейтбордах. В юности я посмотрела фильм "Достигая невозможного" как раз о юных скейтбордистах, попала под впечатление от фильма и загорелась научиться так кататься. Немного поучилась, но страх получить травму оказался сильнее желания уметь кататься так же круто, как герои фильма.

Я, вообще, человек не рисковый, я, скорее, спокойная и расчётливая , у меня аналитический склад ума. Мне, скорее, в шахматы надо играть, а не экстримом заниматься.

Автор: Наталья Соколова

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.02.2013 17:48
Мотать страницу вверх