Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Блондинки - глупые. Брюнетки - жгучие. Русые – скромные. А рыжие – бесстыжие! Почему так? Просто так сложилась рифма? Или это из - за достаточно яркого, солнечного цвета волос?

Действительно, рыжие – яркие, их не возможно не заметить в толпе, они всегда выделяются, они индивидуальны. Не каждая девушка согласится быть рыжей, ведь, наверное, быть обладательницей такого цвета сложнее, чем, например, блондинкой: осветленная – каждая вторая, а вот рыжая…

С кем у нас ассоциируются рыжики? Правильно, с лисицами, а значит хитрыми, не простыми натурами, которых нужно опасаться, которых так просто не проведешь. Они смогут найти выход из любого положения, а значит смогут раскусить любого человека, а так же провести самого опытного обманщика. Поэтому многие говорят, что не любят девушек, с апельсиновым цветом волос,просто их бояться на подсознательном уровне, стараются держаться подальше.

«Рыжий – рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!» - эта фраза из детской песенки тоже не дает нам покоя. Ключевое слово «убил», ну кто же после такого будет любить рыжих?!

А, по моему мнению, рыжики – это обычные люди, и большинство из них не сознательно выбирали этот цвет, а такими яркими их создала природа. Будь я рыжей, ни за что бы не стала перекрашиваться, а наоборот гордилась этим цветом! Ведь это так мило, когда тебя называют (особенно если это твой любимый молодой человек) «солнышком» или «лисичкой». А так же ты всегда сможешь выделиться среди других обычных масс блондинок или брюнеток.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2013 20:03
Мотать страницу вверх