Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Каждый из нас, когда слышит слово "мечта", думает о своем, о личном, потаённом и запрятанном глубоко внутри нас. Кто-то ассоциирует это ласкающее слух слово с теплыми волнами океана, другие - с дорогим спортивным автомобилем, третьи - с полетом в космос.

Если же Вы не такой, как все, если Ваша мечта - это не банальность, если Вы хотите чего-то большего и мечтаете о покупке розового слона, то эта статья для Вас!

Сначала может показаться, что данная задача невыполнима, но первое впечатление зачастую ошибочно, так что не отчаивайтесь! На самом деле, все намного проще, чем кажется. Сперва нам понадобится слон! Да-да, слон! Для этого необходимо всего-навсего заработать 500 - 3000 долларов, слетать в Индию, купить понравившегося слона, организовать его доставку в Ваш город и устроить его где-нибудь. Ах, да, чуть не забыл: не забудьте купить пару десятков банок розовой краски (Вы все-таки мечтаете о розовом слоне!).

Звучит не очень реалистично? Да...понимаю, позволить купить себе настоящего живого слона может не каждый. Но каждый может пойти в магазин и приобрести себе плюшевого слоника! К тому же, если Вы найдете слоника розового цвета, то и на краску тратиться не придется.

Лень выходить из дома? Нарисуйте розового слона или напишите стих про него, слепите слона из пластилина, оденьте своих домочадцев в розовую одежду, поставьте их на четвереньки и приделайте хобот с хвостом (чем не приятное времяпрепровождение с семьей).

В общем, способов получить розового слона очень и очень много! Не бойтесь реализовать свою мечту! Если Вы действительно хотите розового слона, Вы его получите. Все в Ваших руках!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2013 02:25
Мотать страницу вверх