О чём кукует кукушка?

ИнфоТестовые задания → О чём кукует кукушка?

О чем же кукует кукушка? Давайте подойдем к этому вопросу с разных сторон.

Надев на себя шкурку кукушки, можно буквально ощутить, как она рассказывает своей второй половинке и ближайшим подружкам о том, сколько вкусной и полезной еды она нашла, как далеко находятся злые враги – хищные птицы, можно ли вить гнездо и не потревожит ли его соседский мальчишка.

Если вы прислушаетесь к мыслям влюбленной пары, находящейся в роще с кукушкой в солнечный день, то услышите много восторженных и умиленных мыслей о том, как прекрасен день, замечательна жизнь и что кукушка является олицетворением этой гармонии во вселенной.

«…Серая кукушка за рекой, сколько жить осталось мне, считает…». Возможно, именно такие слова известной афганской песни вспоминает большинство людей, находящихся в какой-то момент на судьбоносном перекрестке своей жизни.

Можно долго писать, предполагая всевозможные варианты. Кто-то думает о количестве денег, слыша зов кукушки, кто-то – о количестве счастливых лет, прожитых или оставшихся, а кто-то – просто не замечает ее – каждый прав в своем мнении. Я же считаю, что кукушка кукует о том, как чудесна в своем многообразии жизнь на этой прекрасной планете!

Автор: Juliet_M

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.02.2013 23:58
Мотать страницу вверх