Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

В последние годы могу крепко стоять на ногах, а иногда не прочь и на носочках . Конечно же, сама. Словесное творчество - моя стихия. А для того чтобы стать автором чего-то уникального, сведение самостоятельности к нулю просто недопустимо.

О каком нуле вообще может идти речь? Какие носочки? Надо становиться на пуанты и проделывать бесконечные гранд фуэте на все 120°, несмотря на дикую боль. Хочешь жить - умей вертеться. Не так ли? Приходится стирать пальцы в кровь, но ведь иначе нельзя.

Внешняя сторона балета - это роскошное ликование легких и воздушных движений. Но есть и обратная, которую зритель не способен и не должен разглядеть. Титанический труд и годы изнурительных тренировок. Подобная амбивалентность свойственна моей работе с текстом. Повествованию необходимы самые яркие и впечатляющие образы, а это всегда требует полной отдачи сил.

Итак, делаю глубокий вздох и самостоятельно направляюсь вперед в темпе аллегро ставить свою цель, достигать свою цель. Ведь только самостоятельность приближает к творчеству.

Автор: mv12053

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.02.2013 20:52
Мотать страницу вверх