О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Будучи очень мечтательной личностью, мне всегда нравилось небо и все, что с ним связано. Полет птиц, порывы ветра и чудесное ощущение парения над землей. Скорее всего, все эти эмоции можно испытать только при прыжке с парашютом.

Однако, не все так просто, ведь не зря его называют экстремальным видом развлечения и даже спортом. Наблюдая с земли за летящими в небе людьми, ты испытываешь восторг и радость, но, когда ты сам поднимаешься на борт воздушного судна, тебя охватывает только одно чувство – страх. Прежде всего, до последнего момента тебя не отпускает опасение нераскрывшегося купола. Не смотря на мастерство укладчиков, все же случаются такие печальные события.

Адреналин. Далеко не каждый человек до конца понимает весь смысл этого слова. Поистине испытать на себе огромный выплеск адреналина решается лишь один из двадцати. Преодолеть свои страхи и сделать решающий шаг в никуда – поступок достойный уважения. Не смотря на то, что я уже неоднократно прыгала с парашютом, мне каждый раз становится страшно перед «выходом» из самолета. Однако, переборов свои опасения, я вновь и вновь с большой радостью и желанием надеваю на себя всю экипировку и захожу в салон самолета. Для меня это мечта, которая никогда не перестает быть желанной.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.02.2013 13:00
Мотать страницу вверх