Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я по своей натуре очень спокойный и позитивный человек, поэтому каждый мой новый день наполнен радостью. Я стараюсь искать во всем что-нибудь положительно, чтобы получить как можно больше положительных эмоций.

Каждое утро я встаю и делаю то, что обычно делают другие люди, но при это я включаю веселую музыки и делаю все дела с ней. Потом я иду пешком в университет, чтобы насладиться утром нового дня. Конечно дни бывают разные: пасмурные, дождливые, холодные, но в эти дни тоже не стоит унывать, потому что солнечных дней гораздо больше в этом мире, и нужно ждать их, но при этом радоваться тому, что есть. И даже в самое холодное зимнее утро может показаться приятным и жизнерадостным.

Я прихожу в университет и сижу все пары, при этом внимательно слушая приподователей, потому что без уважения к другим не будет счастья и удачи у тебя.

После всех пар я иду с друзьями домой. Мы можем дружно сидеть и играть в игры, или слушать музыку, или идти гулять с девушками, при этом вся эта атмосфера укутана позитивом, который исходит от меня и моих друзей, потому что главное в жизни - это не унывать и всегда находить себя в жизни. И если ты будешь любить жизнь, то и жизнь, и всё окружающее будет любить тебя!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2013 03:23
Мотать страницу вверх