Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Осень. Я никогда не любил осень. Не люблю пожелтевшие листья на деревьях, этот дождь, что льется с неба без конца. Так вышло, что именно осенью, в октябре мой день рождения. Каждый год в этот день у меня нет настроения, грусть приходит сама собой, когда просто выглядываешь в окно.

В этот раз вышло все иначе, и мне очень сильно повезло. Мои друзья, которые никогда не делали для меня ничего подобного, устроили мне настоящий праздник. Единственный в жизни праздник, который был наполнен радостью, весельем и моментами, которые навсегда оставили свой след в памяти. Они сняли домик на берегу озера, привезли меня туда и устроили самую лучшую вечеринку. Это был сюрприз для меня, так как все предыдущие дни рождения я тупо сидел дома, и никто кроме родных меня не поздравлял в этот жуткий день. Я вовсе не ждал что случиться что-то подобное, а честно говоря даже ждал очередного унылого вечера перед телевизором, с чашкой чая в руках.

Пригласив народу, мы пели, танцевали, играли в различные игры. В тот день даже девушка, с которой я плачевно расстался, старалась для меня сделать столько всего приятного, и мы хотя бы на пару ночей, вновь помирились. А друзья, которых я думал что потерял навсегда, вернулись в мою жизнь, и добавили ей красок. Все передать на словах невозможно, тут нужно было чувствовать, быть в гуще событий, и хотя бы понаблюдать со стороны, чтобы понять малую часть. Иногда волшебство случается.

Конечно, у каждого свое представление о сюрпризах, и свои впечатления. Я выразил своё, пусть оно и не большое, зато я его вам поведал.

Кто-то может каждый день так развлекается, но для меня это было настоящим подарком судьбы, и шансом исправить свои ошибки перед всеми родными, и любимыми мне людьми.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2013 17:17
Мотать страницу вверх