Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние 5-10 лет? Невольно нахлынули воспоминания. Такой весомый промежуток жизни пронесся в голове за пару минут. Конечно же я изменилась, прежде всего — повзрослела. Если десять лет назад я была еще девчонкой-старшеклассницей, то сейчас я любящая жена и мама очаровательного малыша.

За эти десять лет я достигла достаточно многого.

Окончила школу, а спустя шесть лет получила высшее образование. Институт помог мне стать более дисциплинированной и уверенной в себе, именно там я познакомилась с интересными людьми, общение с которыми всегда давало мне новые знания. После окончания ВУЗа я нашла работу по душе. А так конечно много всего произошло,что оставило как приятные так и не очень следы в моем сознании, это и первая любовь, и первые разочарования, любимые летние поездки к бабушке в деревню, дружба и предательство.

Но два года назад жизнь моя изменилась кардинально. Именно тогда я встретила моего теперь уже мужа, нашему сыночку скоро исполнится год — он моя радость и гордость. С рождением ребенка я стала более ответственной, серьезной и сентиментальной. А самое главное, что я стала счастливой, чего и вам желаю.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.02.2013 22:52
Мотать страницу вверх