Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Тогда мне было всего лишь двенадцать лет. Я безумно мечтала о котёнке, но родители были против. Я каждый день подходила к ним с просьбой, но всё время получала отказ.

И вот однажды, весной, я поехала с классом в путешествие по Москве. Я веселилась, любовалась этим прекрасным городом, но про свою мечту не забывала ни на секунду. При каждом удобном случае я загадывала свое желание и мечтала, что оно сбудется.

Приехав домой после путешествия, я молча пошла в свою комнату, но папа остановил меня и рукой показал на кухню... Вы даже представить себе не можете, как я была счастлива. Там сидел настоящий котёнок - серенький, маленький комочек. Он казался таким беззащитным, и тогда я впервые почувствовала себя взрослой. Мне хотелось ухаживать за ним, кормить, играться и спать с ним. Это был настоящий сюрприз!

До сих пор я помню эту историю, как будто это было вчера. Котёнок давно превратился во взрослого, гордого кота, у меня появились новые желания, новые надежды, но я по-прежнему верю, что мечты сбываются!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.02.2013 19:42
Мотать страницу вверх