Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

У меня особый способ отдыха. И понять подобное время препровождение может только тот, кто сам увлекается этим занятием. Это компьютер. Уверена, многие решили, что я любитель посидеть в социальных сетях или на сайтах знакомств. И вот тут вы ошибётесь. Я предпочитаю познавать новое, изучать программы, искать способы заработка. Все, что я сейчас умею: программы, которыми владею, высокая скорость печати — изучены мною самостоятельно. Искала обучающие видео, но это было уже позже. А вначале информация изучалась "методом научного тыка". И лучшего отдыха для меня нет.

Нет, конечно, я не исключаю общения. Особенно, если человек умеющий общаться адекватно, начитанный. Нравится общаться с теми людьми, которые дают или учат новому, рассказать то, о чем раньше и не слыхивал. К сожалению, такие собеседники встречаются все реже.

Но, иногда, не часто, я позволяю себе почитать в соц.сетях посты и поучаствовать в дискуссиях. Здесь интересно наблюдать за реакцией людей на то, или иное событие, их высказывания: иногда смешные, несуразные, а иногда, вызывающие возмущение. Тем не менее это забавляет.

Такое же увлечение компьютером и всем, что с ним связано, я наблюдаю у моего внука. И это радует. Получается, что мы с ним на "одной волне" и это объединяет. А это радует.

Вот и сейчас я все откладываю выключение компьютера, переходя с сайта на сайт, в поисках интересной информацией.

Автор: tolalora

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2019 07:17
Мотать страницу вверх