Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние 5-10 лет в моей жизни произошло много изменений: окончание школы, получение высшего образования, я стал работать в государственном учреждении и, самое главное, влюбился. На протяжении последних лет Интернет стал для меня хорошим другом, я начал зарабатывать деньги. Заработок конечно небольшой, но на небольшие покупки достаточно. За это время я получил большой жизненный опыт.

Последние пять лет были этапом становления меня как личности. Сейчас я уже знаю чем я хочу заниматься в жизни, какие основные направления моей работы. Человек, который поставил какую то цель в жизни, будет работать не покладая рук до того времени, пока этой цели не достигнет. Я такой человек, который к чему то стремится в жизни и я сделаю все чтобы мои мечты осуществились.

А пока работаю, строю какие то планы, хочу заработать денег чтобы в жизни мог себе позволить все жизненные радости, мечтаю немножко путешествовать. И хотелось бы оставить какой то заметный след, чтобы жизнь была прожита не зря и люди отзывались обо мне только с наилучшей стороны.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.02.2013 17:13
Мотать страницу вверх